Медицинский консультативный центр НГМУ

Медицинский консультативный центр НГМУ известен новосибирцам уже более 10 лет. За все это время никогда не было даже необходимости прибегать к обширной рекламной кампании, потому что само имя Медицинского университета для людей лучше всякой рекламы: это одновременно и гарантия качества услуг, и высококлассный состав специалистов.

Среди многочисленной армии медицинских организаций, оказывающих платные услуги в Новосибирске, МКЦ выгодно отличает тот факт, что он находится на базе НГМУ - учреждения, которое выпускает всех лечащих врачей, профессоров и докторов.

В связи с этим понятно, что основной состав сотрудников - это специалисты высшей категории: профессора, кандидаты медицинских наук, многие разработки и инновации которых признаны во всем мире.

«Помимо постоянных штатных специалистов, которые охватывают весь спектр оказываемых услуг, мы привлекаем иногда весьма именитых светил, на прием к которым попасть очень непросто, - с гордостью говорит руководитель МКЦ ОЛЬГА МАРИНКИНА. - Благодаря тому, что у нас есть договоры с профессорами, докторами ме­дицинских наук, мы действительно можем предоставить пациенту консультацию очень высококвалифицированного специалиста». Здесь, естественно, не бывает очередей, потому что для удобства пациентов прием осуществляется по записи. Но даже если человек пришел безпредварительного согласования и у врача есть возможность принять, ему никогда не откажут.

Еще одним важным отличием МКЦ является гибкая и доступная ценовая политика. Поскольку это не основная деятельность университета, а в большей мере дополнительный заработок для преподавателей и профессоров, всегда имеется возможность сыграть на понижении цены, что вовсе недопустимо в остальных больницах, оказывающих платные услуги. При этом Центр - абсолютно профицитное учреждение, показатели которого свидетельствуют о ежегодном стабильном приросте прибыли. Учитывая, что в прошлом году не было изменений прайс-листа и что МКЦ постоянно обновляет оборудование, вкладывает деньги в инновационные находки, положительная прогрессия налицо.

В ближайшее время Центр расширит свои площади до 500кв. м за счет первого этажа здания НГМУ, где сейчас идет ремонт. Увеличение места позволяет развивать такие направ­ления, как физиотерапия, эндоскопические исследования, особенно в лор-направлениях, гомеостаз, рефлексотерапия, массаж, ингаляции - то есть многие виды услуг собственно стационарного лечения. В условиях нашей постоянной гонки за временем для многих, наверное, окажутся также интересными специальные программы «Мужское здоровье» и «Женское здоровье», каждая из которых будет включать в себя спектр определенных ана­лизов и консультацию определенных врачей. Это позволит клиенту не только в короткие сроки получить комплексное обследование, но и выиграть по стоимости. Отдельно хочется отметить направление косметологии. В отличие от стереотипов, вызванных салонами кра­соты, это не просто чистка лица. Это все-таки медицинское вмешательство, поэтому в МКЦ в этой области также задействованы именно врачи, которые оказывают очень квалифи­цированные услуги чистки, пилинга, татуажа, коррекции фигуры и всего остального.

Вдобавок ко всем вышеперечисленным достоинствам МКЦ находится в самом центре города. Удобное расположение, весь спектр медицинских услуг, начиная от консультаций специалистов самого высокого уровня и кончая лабораторными исследованиями, причем по весьма демократичным ценам, позволяют Центру много летвыделяться на фоне других платных клиник Новосибирска, соответствуя значительному имени НГМУ.



Новосибирск, Центральный район, Красный проспект 52 , 630091
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383)229-10-14
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы