Научно-медицинский центр «КАТАРСИС»

Начиная с октября 2000 года, мы работаем в сфере оказания медицинских услуг как частное лечебно-профилактичекое учреждение. Наше название: «Катарсис» (в пер. с др. греч. «духовное очищение») отражает тот вид деятельности, с которого мы начинали: с психотерапии и психологического консультирования.
Медицинский центр, созданный врачами не основывался на бизнес-плане и не развивался как бизнес. Он стал результатом сотрудничества врачей однокурсников, решивших внести посильную профессиональную лепту в организацию медицинского учреждения, основная концепция деятельности которого может быть сформулирована следующим образом:

«МИЛОСЕРДНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЭКОНОМИЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ, ОБРАТИВШИХСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ».

Основные направления деятельности Центра:

* терапия
* кардиология
* гинекология
* урология
* андрология
* эндокринология
* неврология
* педиатрия
* офтальмология
* психиатрия
* наркология
* психотерапия
* сердечно-сосудистая хирургия
* травматология-ортопедия
* ревматология-артрология
* ультразвуковая диагностика
* проведение предрейсовых медицинских осмотров

Все специалисты, работающие в центре, имеют высшую или первую квалификационные категории, многие - степени кандидатов и докторов медицинских наук, многолетний опыт профессиональной деятельности. С ними нас связывают давние профессиональные отношения, основанные на взаимном профессиональном доверии.



Новосибирск, Центральный район, Каменская 18, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 210-28-59, 218-77-07
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы