Частная клиника "Медицинская Практика"

Клиника «Медицинская практика» - одна из крупнейших многопрофильных клиник Новосибирска. Традиции российской медицины соединяются с возможностями самого современного оборудования и европейским сервисом.
Клиника «Медицинская практика» - одно из не многих лечебных учреждений в Сибири, которое оказывает полный спектр медицинских услуг на высочайшем технологическом и профессиональном уровне.
Клиника «Медицинская практика» созданная врачами в 2005г., не основывалась на бизнес-плане и не развивалась как бизнес, а стала результатом сотрудничества врачей, основная концепция деятельности которых звучит так:
Качественные медицинские услуги – доступные для всех, с минимальными затратами времени на медицинское обслуживание.

Миссия клиники:

Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить и приумножить здоровье.

Эту задачу мы решаем, используя самые современные и надёжные медицинские технологии, опыт и квалификацию наших врачей. Мы опираемся в своей работе на последние мировые достижения в области медицины. Наши врачи имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию – в том числе в ведущих клиниках страны. Мы хотим, чтобы на смену историям болезни пришли истории здоровья. Ведь здоровье – одна из важнейших ценностей современного мира. Только здоровые люди могут быть по настоящему успешны и счастливы.

Мы помогаем своим пациентам беречь время. Мы понимаем, что время наших пациентов стоит очень дорого. Поэтому в клинике «Медицинская практика» созданы условия, позволяющие нашим пациентам получать максимально полное медицинское обслуживание в оптимальные сроки. Поэтому в нашем диагностическом центре можно пройти полное обслуживание в течение дня. Поэтому в нашей клинике сделан упор на высокотехнологичную, малотравматичную хирургию, которая не требует длительной госпитализации.

Мы помогаем своим сотрудникам добиваться профессионального роста. Мы убеждены, что каждый сотрудник должен быть заинтересован в успешном развитии клиники, связывая свой личный успех с успехом нашего общего дела. Мы несём ответственность перед пациентами за профессиональный уровень своих сотрудников, а перед сотрудниками – за обеспечение достойного уровня их жизни.

Мы помогаем Новосибирску стать по-настоящему современным городом-столицей Сибири, где люди считают здоровье одним из главных жизненных приоритетов. Мы пропагандируем здоровый образ жизни и создаём условия для того, чтобы здоровых людей в Новосибирске с каждым днём становилось всё больше.



Новосибирск, Дзержинский район, Красина, 68, 630015
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 288-01-11
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы