Медицинский центр "РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ +"

Деятельность медицинского центра "Репродуктивное здоровье +" организуется в соответствии с государственными регламентирующими документами по вопросам здравоохранения и оказания медицинской помощи или услуг, а также на основе устава ООО "ЛКДЦ" и договорных отношений с другими организациями. Медицинский центр работает на основании лицензии №54-01-000526 от 23.03.07 года. Медицинский центр работает во взаимосвязи с управлениями здравоохранения и медицинского обеспечения области, мэрии, кафедрами мединститута, институтами СО РАМН и СО РАН, и другими профильными организациями.

Главным направлением работы медицинского центра "Репродуктивное здоровье +" является диагностика и лечения заболеваний репродуктивных органов и наиболее тесно связанных с ними экстрагенитальной патологи у взрослых, детей и подростков, в связи с чем организуется консультативный прием профильных специалистов.

В состав Центра входят лаборатория, врачебные и процедурный кабинеты. В составе Центра работают кабинеты консультативного приёма: акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, терапевта, эндокринолога, дерматовенеролога, маммолога, инфекциониста, медицинского генетика, отоларинголога, невропатолога, проктолога, психолога.

Основные направления деятельности:

» забота о здоровье семьи

» решение проблем планирования и рождения здорового поколения

» забота о каждом члене семьи на всех этапах жизни


Преимущества центра:

» Прием ведут врачи первой, высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, способные грамотно трактовать результаты обследования, так как многие из них принимают участие в разработках методических пособий для врачей города и области.

» Наличие собственной лабораторной базы, с опытом работы более 10 лет - это:
- скорость гарантирует более низкую по сравнению с другими клиниками стоимость обследования.

- современные методы диагностики (иммуно-ферментный метод определения гормонов, инфекций передающихся половым путём, онкомаркёров, паразитарных инфекций, ПЦР- диагностика), забор анализов ведется в течение всего дня.

- федеральный контроль качества проводимых анализов.

» Использование передовых методов лечения и аппаратных технологий.

» Индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту, проведение консультаций и лечения в удобное для пациентов время.

» Использование в практике только одноразовых инструментов.

» Для организаций предлагается корпоративное обслуживание с гибкой системой скидок, зависящих от объема медицинских услуг и количества участников договора. Семейные дисконтные карты на 5% скидку.

» Возможность медицинского обслуживания в кредит, для организаций.

» Гарантирована анонимность и соблюдение врачебной тайны.


Cуществует тесная взаимосвязь со стационарами и родильными домами города.

В случае необходимости стационарного лечения по гинекологическому профилю или для сохранения беременности медицинским центром организованы сервисные палаты в гинекологической больнице №2 и в МУЗ НМСДКБ №5 в разных отделениях (хирургическом, гинекологическом, патологии беременности).



Новосибирск, Октябрьский район, ул. Нижегородская, 6, 630102
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 210-21-29
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы