Центр технологий красоты

Компания "Центр технологий красоты" существует с 2002 года. В ней работают специалисты с высшим медицинским образованием. Врачи - дерматологи, косметологи проводят профессиональное, индивидуальное, базовое обучение косметологов (наличие медицинского образования обязательно).
"Центр технологий красоты" выпускает квалифицированных, знающих различные техники массажа, аппаратную косметологию, все виды чистки лица косметологов. Обучение проходит на базе действующего косметического кабинета. Выпускники центра знакомы с основами маркетинга, ценовой политикой салонов города, что позволяет им устроиться по окончании обучения на работу в любой из них, или открыть собственный косметический кабинет.
"Центр технологий красоты" является региональным представительством профессиональной косметической линии Biodroga Systems (Германия) и Laco-Aktive (Россия) В течении всего этого времени мы активно и успешно сотрудничаем на взаимовыгодных условиях с салонами красоты города. Так же приглашаем и Вас к сотрудничеству. если наша продукция Вас заинтересовала. Будем рады поделиться своим опытом и новаторскими методиками в индустрии карасоты



Новосибирск, Дзержинский район, пр-т Дзержинского 10, 630015
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 279-98-57
Факс:
Нет информации
Мобильный:
+7-909-530-7209
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы