Центр омолаживающей терапии

Вечное стремление человечества к красоте приобретает все большую актуальность в наши дни. Бурное развитие индустрии красоты дает новые возможности в решении ряда эстетических проблем, таких как возрастные изменения, пигментация, акне, рубцы, растяжки, целлюлит и многих других. Все они хорошо знакомы современному человеку. Инновационные технологии позволяют решить любую из них в короткие сроки. Процедуры становятся максимально комфортными, а реабилитационный период отсутствует совсем. Это очень важно для современного человека, живущего в бешенном городском ритме. На сегодняшний день мы отдаем предпочтение комбинированным методам, которые являются наиболее эффективными в решении поставленных задач.

В нашем Косметологическом центре осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. После подробной беседы грамотные врачи-дерматологи проведут диагностику кожи, назначат курс терапевтических процедур и домашний уход, который является важной составляющей всего лечения.

Мы рады предложить Вам лечебные программы с использованием профессиональной космецевтики DANNE(США), современные аппараты Mattioli Engineering, ESMA



Новосибирск, Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 1, 630004
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 227-90-53, 227-90-73, 227-97-66
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы