Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии

В тихом центре города, на перекрестке улиц Советская, 7 и Коммунистическая, 24 открылась Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии.

Руководитель клиники - доктор Егоров Вадим Анатольевич рассказал, что это место выбрано не случайно. Жители города старшей возрастной группы помнят, что именно здесь был первый в городе косметический кабинет. Можно сказать, что это – возрождение традиций на новом высоком уровне, основанном на достижениях современных науки и медицины.
Основные направления работы клиники:

Пластическая хирургия.

Все виды пластических операций выполняет доктор медицинских наук, действительный член общества пластических хирургов России Егоров Вадим Анатольевич. 20-летний опыт работы, авторские методики, индивидуальный подход к каждому пациенту гарантируют успешный результат.

Косметология.

Уход за лицом и телом. В клинике работают врачи- дерматокосметологи высшей категории. Используются самые современные инъекционные методики ( мезотерапия, контурная пластика), ботокс / диспорт, лечебная косметика нового поколения. Антицеллюлитные программы по телу.

Обертывания.

Французская профессиональная талассокосметика Algologie (Алголоджи) представлена чистыми и натуральными препаратами на основе водорослей, растительных экстрактов и биотехнологических комплексов. Специалисты Algologie считают море наилучшим источником красоты, здоровья и хорошего самочувствия. Созданные ими препараты и процедуры сочетают активные компоненты 20 видов водорослей, морской воды, солей, ила, грязей, осадочных пород, всего, что составляет понятие талассотерапии.



Новосибирск, Железнодорожный район, Советская 7, 630007
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 209-06-89
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы