Салон красоты "Сочи"

Вы не на море, но веет настоящим освежающим бризом...
Утром вы торопились на работу, а вечером наслаждаетесь отдыхом на берегу...

Место, где вам помогут восстановить силы и создать свой новый образ, находится практически в центре города, но пробки не страшны!
Переступив порог нашего салона, Вы попадаете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Аквариум с морскими рыбами, звуки спокойной музыки, экзотические ароматы, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья уносят Вас от городской суеты в райский уголок, где все для Вас и ради Вас.

Уникальность заведения, где дарят красоту и помогают обрести уверенность в себе, обусловлена новым подходом к концепции подобных салонов. При этом даже если программа процедур подразумевает длительное пребывание в салоне, оно пройдет в атмосфере спокойного уединения и комфорта. Объясняется это умелым подходом к архитектурному решению салона.
Своим гостям специалисты салона предлагают сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном комплексе SPA-процедур, уникальных массажных техниках, многовековом опыте восточных практик, а также последних разработках в области эстетической косметологии. Сочетание аппаратных, мануальных методик, использование высококачественной продукции косметологических линий класса de-luxe, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект. Но для начала рекомендуем провести диагностику кожи на аппарате Fase Beauty Clinic, причем бесплатно! И получить консультацию врача.

Переходя из одного уютного кабинета в другой, во время day-spa, Вы сможете получить полный спектр услуг по уходу за своей внешностью. Достаточно обширна программа по уходу за телом: пилинги и аппаратные методики, различные виды массажа и обертывания, а также восхитительные по ощущениям spa-программы. Будет ли это ванна Клеопатры или спа-процедура с шампанским и лепестками роз — решать вам, но рекомендуем прислушаться к советам специалистов салона. Все они имеют высшее медицинское образование, и каждая программа по уходу будет составлена для вас индивидуально. А диагностика — снова бесплатно!

Если вас беспокоит состояние своих волос, полная диагностика, лечение, SPA-уход и комплексы средств для домашнего ухода вернут им красоту и здоровый блеск.

Здесь же, в салоне «Сочи», можно без вреда здоровью обзавестись хорошим загаром — вертикальный солярий нового поколения не только регулирует силу излучения в зонах лица и декольте, но и оснащена функцией «аквабриз», которая доставит на морское побережье, сопроводив эффектом ароматерапии.

В кабинете подологии тоже ждет сюрприз — здесь можно не столько сделать аппаратный или медицинский педикюр, но и получить практическую и терапевтическую помощь при различных проблемах стопы.

И если уж вы решительно настроились добиться гармонии во всем, не пропустите визит к специалисту по ногтевому сервису: здесь предложат разнообразные услуги по уходу, лечению, а также наращивание и SPA-процедуры.

Вам понравилось в салоне «Сочи»? Тогда подарите такую же радость своим близким — приобретите подарочный сертификат на услуги салона, и ваш подарок доставит незабываемое удовольствие!



Новосибирск, Октябрьский район, Нижегородская 18, 630102
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 335-00-70, 335-00-86
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-913-067-00-86
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы