Центр косметологии «ReVival»

«ReVival» с английского переводится как возрождение, восстановление – «восстановление» красоты, «возрождение» молодости.

Желание быть здоровым и красивым – естественное стремление каждого человека. Здоровый, красивый человек с задорным блеском в глазах и румянцем на щеках излучает такую же здоровую, чистую энергию...
Лицо – зеркало здоровья, зеркало состояния наших органов и мыслей. А состояние внешности отражается на настроении и отношениях с окружающими. Известное высказывание «встречают по одежке…», можно перефразировать: встречают по тому, как ты выглядишь, а это не только одежда, это состояние кожи, ногтей, волос, фигуры.
Всё имеет значение! И как бы мы себя не обманывали, что нам это не нужно, смотреть на привлекательные, ухоженные лица и стройные, подтянутые фигуры всегда приятно!
Поэтому очень ценна забота о своей внешности. Красивая внешность – это здоровье, красота и молодость

Яркая особенность Центра - широкий спектр современных аппаратных технологий, позволяющих эффективно решать очень многие эстетические состояния, с которыми обращаются клиенты. Особое внимание уделяется безопасности используемых технологий
В своей работе мы используем лучшую космецевтику Израиля - линию “GiGi”. История “GiGi Cosmetic Labs” насчитывает уже более полувека, т.к. компания по производству данной косметики была основана в 1957 году биохимиком и фармакологом Э. Ландау.
Широкий ассортимент эффективных и безопасных средств в линии впечатляет – это настоящий подарок профессионалу и клиенту, понимающим, что конкретные проблемы требуют и конкретных косметологических методик.
У нас вы можете не только получить профессиональный уход за кожей лица и тела, но и приобрести высокоэффективные средства для домашнего использования, которые помогут усилить эффекты, стабилизировать и продлить результат, полученный в кабинете косметолога нашего центра.

Не секрет, что важная составляющая эффективности любой технологии – это человеческий фактор, поэтому в Центре огромное значение придают подбору специалистов. Каждый косметолог проходит специализированные курсы, что позволяет не только оттачивать своё мастерство, но и постоянно находиться в курсе новинок, появляющихся в индустрии красоты.



Новосибирск, Железнодорожный район, Ленина 12, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-27-98, 2-999-055
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы