Клиника пластической хирургии "Шарм"

Центр существует уже 16 лет. За это время нами накоплен значительный опыт работы в области эстетической медицины, пластической хирургии, дерматологии и лечебной косметологии.

На сегодняшний день Центр является одним из лидеров в области пластической хирургии и косметологии в Сибирском регионе по качеству проводимых пластических операций и использованию новейших методик.

В нашем Центре можно решить целый комплекс косметических проблем: лечение угревой болезни и ее последствий с помощью применения пилингов различной глубины, возрастные изменения кожи, используя самые современные методы лечения - мезотерапия, омоложение и биоревитализация кожи, гелевое армирование лица, шеи, декольте, устранение мимических морщин, применяя инъекции ботокса или диспорта.

Все виды пластических операций - коррекция формы ушей, носа, подбородка, улучшение и изменение формы живота, бедер, увеличение и подтяжка груди, липосакция, омолаживающие операции, удаление морщин и "мешков" под глазами, лечение гипергидроза, устранение рубцов.

Для каждого нашего пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, медицинское обследование, стационарное и амбулаторное лечение, домашний уход.

Внимание и забота о наших клиентах - вот к чему мы стремимся в своей работе!



Новосибирск, Железнодорожный район, ул.Вокзальная магистраль, 6/1, 630004
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 227-05-62 , 2134-055, 222-30-45, 222-55-29
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы