Государственная Новосибирская Областная Клиническая Больница

Новосибирская областная клиническая больница является одним из крупнейших в Российской Федерации и самым крупным в Сибири больничным комплексом. 35 лечебных отделений, объединенных в клиники, центры, клинические отделы лучевой и лабораторной диагностики, неонатологии, отдел физиотерапии и функциональных методов исследования, консультативную поликлинику, отделение плановой и экстренной консультативной помощи, областная научная медицинская библиотека.

Больница является клинической базой 18 кафедр Новосибирской государственной медицинской академии. В больнице работают 26 докторов и 75 кандидатов медицинских наук, 4 заслуженных врача РФ, 243 врача имеют высшую квалификационную категорию.

Совместно с Новосибирской государственной медицинской академией и областным училищем повышения квалификации среднего медицинского звена, организована постдипломная подготовка врачей и среднего медицинского персонала.
Областная больница является организатором научно-практических конференций и симпозиумов общероссийского и международного уровней. Научно-исследовательская работа концентрируется на прикладных проблемах медицины.



Новосибирск, Ленинский район, ул. Немировича-Данченко, 130 , 630087
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 315-97-77
Факс:
346-27-00
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Нет информации
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы