Центр Новых Медицинских Технологий

Автономная Некоммерческая Организация «Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке» была учреждена в 2003 году. Институтом Химической Биологии и Фундаментальной Медицины СО РАН. Директор Центра - Белеванцева Анна Владимировна.
АНО «Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке» успешно использует в своей практике немало разработок Отдела Центр новых медицинских технологий. Отдел Центр новых медицинских технологий является подразделением Института Химической Биологии и Фундаментальной Медицины СО РАН. Директор института - академик РАН В.В. Власов. Заведующий отделом - заместитель директора ИХБФМ СО РАН заслуженный врач России д.м.н., профессор Шевела А.И.

ЦНМТ В Центре работают доктора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированные специалисты. Врачебный и сестринский персонал Центра систематически проходит курсы повышения квалификации и усовершенствование, как на базе НГМУ, так и в медицинских клиниках других городов и стран.
Сотрудники Центра принимают участие в научных и практических конференциях, а так же публикуют статьи в ведущих российских и зарубежных журналах. В 2006 г. врачи Центра приняли участие в 7 конференциях, опубликовали 20 статей, было получено 2 патента на изобретения, защищено 3 кандидатские диссертации.
В 2007 году совместно с Институтом вычислительных технологий была установлена система, позволяющая осуществлять прямую трансляцию медицинских манипуляций, включая оперативное вмешательство, в том числе в сети интернет, с целью обучения врачей из других медицинских учреждений дистанционно.



Новосибирск, Советский район, Пирогова, 25/4, 630090
Контактное лицо:
Елена
Телефон:
(383) 363-01-83
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы