Медицинский центр «Ли Вест»

Центр предлагает следующие виды медицинских услуг:

Оказание диагностической и лечебно-профилактической помощи больным с использованием синдромальной диагностики традиционной китайской медицины и современных методов рефлекторной диагностики и рефлексотерапии.

Использование лечебных методов:

- восточной фитотерапии;

- ароматерапии;

- классического китайского массажа (Туй На, Гуаша);

- мануальной терапии;

- оздоравливающих дыхательных гимнастик (Цигун, Тай-Панг, Тай-цзы);

- акупунктуры.

Консультативный прием пациентов по применению препаратов ТКМ.
О деятельности медицинского центра

Медицинский центр «Ли Вест» существует уже несколько лет. Его главная задача – восстановление и сохранение здоровья людей, профилактика заболеваний. Параллельно с лечебной деятельностью в центре занимаются и серьезной научно-методической и практической работой: изучают фундаментальную теорию и осваивают практику китайской медицины.

Все врачи медицинского центра прошли обучение и стажировку в ведущих клиниках Китая. В своей работе они опираются на тысячелетний опыт традиционной китайской медицины, применяя на практике наработки и опыт специалистов Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины и Всекитайской академии акупунктуры и прижигания. В диагностике заболеваний врачи центра используют эффективные методы традиционной китайской медицины в сочетании с европейскими методами, а именно: диагностику по языку и биологически активным точкам, синдромальную, пульсовую, аппаратную и некоторые другие виды диагностики.

Вместе с российскими врачами здесь принимают и консультируют пациентов и китайские специалисты, которые приезжают в Новосибирск в рамках договора о сотрудничестве между Тяньцзиньским университетом традиционной медицины, НИИ КИ и корпорацией «Ли Вест».

В центре «Ли Вест» существует комплексный подход к обследованию и лечению пациентов, поэтому здесь постоянно ведут прием специалисты европейской медицины. Для каждого пациента разрабатывают специальный, индивидуальный комплекс лечения, хотя по отдельным нозологиям применяются и стандартные схемы. При этом пациенты могут проходить лечение не только в новосибирском центре, но и в известных клиниках Тяньцзиньского университета традиционной медицины в Китае, куда они имеют возможность выезжать по рекомендации врачей центра.



Новосибирск, Центральный район, Ядринцевская, 14, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-10-29, 222-03-88
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы