"Аксиома" медицинский центр

Медицинский центр "АКСИОМА" в г. Новосибирске (ООО "АКСИОМА-Центр") начал свою работу в августе 2009 года.

Центр оснащен аппаратами DRX9000 и DRX9500 для безоперационного лечения проблем пояснично-крестцового и шейного отделов позвоночника по американской методологии DRX.

Аппараты DRX9000™ используются для лечения поясничного отдела позвоночника, а DRX9500™ для шейного отдела.

Лечение в медицинских центрах «Аксиома» предполагает не только использование аппаратов DRX, высококвалифицированные доктора подберут индивидуальный комплекс лечебных процедур, включая физиотерапию, массаж, мануальную и медикаментозную терапию, комплекс упражнений ЛФК, дадут консультацию по правильному образу жизни во время и после лечения, отследят динамику выздоровления пациента.
Сеть медицинских центров «Аксиома» активно сотрудничает со страховыми компаниями, работающими по программам ДМС, поэтому пациенты, имеющие такие полисы могут существенно сократить затраты на лечение.

С появлением в Сибирском регионе метода, зарекомендовавшего себя как за рубежом, так и в России одним из самых высокоэффективных методов лечения, больные получили шанс избавиться от причины развития остеохондрозов, остановить развитие осложнений грыж и протрузий позвоночника и восстановить утраченное здоровье.



Новосибирск, Центральный район, Ул. Ядринцевская, 16,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-31-84
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-983-139-38-86
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы