ОАО «Росстрах» - Добровольное медицинское страхование

РОССТРАХ предоставляет услуги в лучших лечебных учреждениях регионов, в том числе федерального и республиканского значения, поликлиниках, стационарах и научно-исследовательских медицинских институтах в России, что позволяет обеспечить высококвалифицированную медицинскую помощь по всем профилям заболеваний. При заключении договоров с лечебными учреждениями учитываются важнейшие факторы: качество медицинского обслуживания, оснащенность диагностическим оборудованием, квалификация медицинского персонала и другие особенности лечебных учреждений.

Добровольное медицинское страхование (ДМС) в РОССТРАХ обеспечивает застрахованному лицу:

- доступность сервисной, высококвалифицированной медицинской (в том числе, санаторно-курортной) помощи с использованием современных технологий в медицинских учреждениях;
- консультации по правовым вопросам, касающимся здоровья; - возмещение ущерба в случае ненадлежащего качества медицинской помощи;
- контроль качества оказываемой медицинской помощи застрахованному лицу.

Компания РОССТРАХ предлагает прекрасно зарекомендовавшие себя на практике программы добровольного медицинского страхования: "амбулаторная помощь" и "стационарная помощь"

Каждая из этих основных программ может разбиваться на отдельные подпрограммы, предусматривающие различные комбинации медицинских услуг в зависимости от условий их предоставления или вида заболевания.

Стоимость программ ДМС определяется тарифами на медицинские услуги лечебных учреждений, согласованных со Страхователем. Перечень медицинских учреждений определяется по согласованию со Страхователем.

Кроме того, Вы можете воспользоваться программой «Антиклещ», которая включает обеспечение Застрахованных комплексной медицинской помощью, направленной на профилактику и стационарное лечение клещевого энцефалита, и стационарное лечение заболеваний передающихся иксодовым клещом, в том числе клещевого системного боррелиоза (болезнь Лайма).



Новосибирск, Центральный район, ул. Вокзальная магистраль, д.16, 6 эт., 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-20-22
Факс:
(383) 227-15-75
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы