Медицинский центр "Юнона"

Медицинский Центр «ЮНОНА» зарегистрирован 22 августа 2001 года. Работать Центр начал с 1 октября 2001 года.
Наш медицинский центр — это негосударственная медицинская структура, целью которой является сочетание высококвалифицированной медицинской помощи и комфортных условий пребывания в медицинском учреждении, минимизация использования времени пациентом для получения адекватной медицинской помощи в необходимом объеме на амбулаторном этапе, в удобное для него время.
Уровень медицинских технологий, накопленный клинический опыт и наличие медикаментозного обеспечения, позволяют проводить, в настоящее время, большинство малоинвазивных обследований амбулаторно.


Основываясь на накопленном ранее опыте работы, медицинский центр «Юнона» расширил свою деятельность, предоставляя возможность обследования и наблюдения у широкого спектра специалистов. Многие помнят наш центр, ранее располагавшийся на базе 2-го родильного дома и оказывавший акушерско-гинекологическую помощь. Необходимость перестройки продиктована еще и желанием предоставить, наблюдающимся длительное время в МЖЦ «Юнона», пациенткам возможность получения всех необходимых консультаций в одном, привычном для них учреждении.

По-прежнему основным направлением деятельности медицинского центра «Юнона» является решение проблем бесплодия супружеских пар, наблюдение и обследование беременных, дающее возможность рождения желанных здоровых детей.

Лидирующими причинами в современной структуре причин бесплодия являются эндокринные расстройства репродуктивной функции у мужчин и женщин, наличие длительных вялотекущих воспалительных процессов. В связи с этим потребность в деятельности специалистов, обеспечивающих комплексный подход к решению диагностических и лечебных задач репродуктивной эндокринологии, очень высока. Поскольку в норме репродуктивная функция зависит от интегрированной деятельности центральной нервной системы, эндокринных желез и репродуктивных органов, нарушения овариально-менструального цикла, половой функции и бесплодие, могут быть результатом разнообразных системных и психологических дисфункций и психологических аномалий, а также дефектов нейроэндокринной регуляций. Системный междисциплинарный подход к репродуктивному здоровью семьи, повышает качество и эффективность оказания специализированной медицинской помощи.



Новосибирск, Октябрьский район, Кирова, 27, 630008
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 206-08-06, 266-82-96
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы