S Class Clinic

Мы гордимся тем, что уже более трех лет предоставляем жителям Новосибирска высококачественные медицинские услуги.
Занимая лидирующее положение на рынке частной медицины города и области, мы считаем нашей приоритетной задачей предоставление медицинских услуг мирового класса каждому сибиряку. Доступность – наша прерогатива!

Наш международный медицинский центр, известный новосибирцам как Институт современной медицины, объединил свои ресурсы и опыт с достойным партнером. Наш бренд сегодня широко известен новосибирцам, но развитие и применение современных методов лечения сложных заболеваний – гораздо важней. Поэтому мы сделали шаг навстречу здоровью наших земляков и объединились с одним из известных лидеров современной израильской медицины.

Для расширения возможностей обслуживания особо занятых граждан, мы переходим на работу без выходных.
Мы расширяем сферу медицинских услуг по урологии, проктологии и гинекологии, открываем новое направление – сексологию.
Теперь новосибирцы смогут лечиться у наших партнеров в Израиле и Германии.

«S Clаss Clinic» - это клиника для тех, кто ценит свое здоровье и понимает, что высокое качество медицинских услуг мирового класса и сервиса на всех этапах своего лечения – счастливый билет в новую жизнь.
Качество нашего сервиса проявляется уже на первом этапе знакомства с клиникой: вы можете записаться на прием круглосуточно по телефону или Интернету.
Переступив порог клиники, вы оказываетесь в сфере постоянного внимания высококлассных работников на всех этапах диагностики и лечения.
В процессе прохождения процедур вам обеспечивается сопровождение наших сотрудников внутри клиники, чтобы вы не теряли ни минуты вашего драгоценного времени.
Клиника гарантирует вам не только полную конфиденциальность лечения, но и предоставление обособленных комнат ожидания и отдыха.
Современное оборудование, уникальные методики, высококлассные специалисты, комфортная обстановка и удобное расположение – к вашим услугам, дорогие земляки.



Новосибирск, Заельцовский район, Красный проспект, 99, 630049
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 236-22-33
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы