Клиника эстетической медицины "Золотое Сечение"

Извечное стремление человечества к красоте имеет неограниченные возможности для реализации. Оснащение клиники «Золотое сечение» позволяет применять новейшие научные достижения эстетической медицины и косметологии и предлагает широкий спектр программ для лечения кожи лица и тела и коррекции фигуры. Эффективные процедуры с использованием аппаратов последнего поколения, современных и безопасных инъекционных препаратов, косметологических линий Mediderma, Oxygen и космецевтики Danne восстановят и продлят молодость и красоту.
А что же делать, если Вы приверженец радикальных методов решения эстетических проблем? В таком случае помогут опытные специалисты отделения пластической хирургии клиники. Учитывая тонкости физико-химических процессов тканей нашего организма, мы разработали программы предоперационной подготовки и постхирургической реабилитации для достижения оптимальных результатов и максимально быстрого восстановления.
Союз терапевтической косметологии и пластической хирургии обеспечивает эффективность и безопасность всех процедур. Наши специалисты позволят Вам обрести совершенно иное восприятие жизни. Вы сможете почувствовать себя в новом качестве, а значит, начнете жить по-другому!



Новосибирск, Ленинский район, ул. Горский микрорайон, 6, 630073
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 308-08-08
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы