Ветеринарный центр "Близнецы"

Российская сеть зооветеринарных центров «Близнецы» начала работать для Вас и Ваших любимцев еще в 1992 году. Наглядное свидетельство качества наших ветеринарных услуг и предлагаемых зоотоваров – ежегодное расширение сети центров, открытие филиалов по всей территории Российской Федерации.

Каждый центр предлагает Вам полный перечень всех необходимых услуг для здоровья Вашего любимца и Вашего удобства. Центр «Близнецы» включает в себя ветеринарную клинику, укомплектованную опытным ветеринарным персоналом и всем необходимым современным оборудованием. Мы сделаем для Вашего любимца все: от ухода за шерстью и разработки правильной диеты до сложных хирургических и пластических операций.

Ветеринарные аптеки «Близнецы» предлагают современные и традиционные средства для лечения и профилактики заболеваний домашних животных постоянного или сезонного спроса. Если у нас нет нужного Вам лекарственного средства – просто закажите его по телефону!

Зоомагазин «Близнецы» - все необходимое для грамотного ухода, комфортного и нехлопотного содержания, приятного досуга. И Вашего, и Вашего питомца. От маленькой рыбки в аквариуме для начинающих – до роскошного пса модной породы.
У нас есть все для Вас и Ваших любимцев!



Новосибирск, Заельцовский район, Дуси Ковальчук, 252, 630082
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 236-22-43
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы