Медицинская клиника "Инфекционный центр"

«Здоровье – это гармония, равновесие функций, процессов, химических веществ и энергии в организме»

«Болезнь – это физиологический механизм саморегуляции нарушенных функций живого организма. Детоксикация организма, которая проявляется болезнью, наступает тогда, когда нормальных путей выделения токсинов функционально недостаточно».

В настоящее время медицина столкнулась с угрожающим ростом хронических заболеваний и в тоже время с низкой эффективностью лекарственной терапии этих заболеваний.

Популярность лекарственной терапии базируется на желании большинства людей решать свои проблемы со здоровьем, идя по пути наименьшего сопротивления, на их лени, нежелании работать над своим здоровьем. На этом желании строится и алчная политика фармацевтических фирм в навязывании дорогих лекарств с сомнительной полезностью.

Многолетний опыт врачебной деятельности сотрудников клиники привел к выводу, что применение лишь одних лекарственных препаратов у хронических больных, не приводит к исцелению, а только убирает часть симптомов заболевания на некоторое время. Сложившаяся ситуация заставила использовать новые подходы в терапии хронических инфекционных заболеваний – биологические, малоинвазивные и безопасные.



НСО, Кольцово, Кольцово пос, ВЕКТОР - 2 этаж, 630559
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 363-26-93
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-913-922-34-26
ICQ:
Нет информации
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы