Фонд "МЕДСАНЧАСТЬ-168"

Фонд развития и оказания специализированной медицинской помощи "Медсанчасть-168" г. Новосибирск является одним из первых в России негосударственным лечебным учреждением, оснащенным новейшим оборудованием и использующий современные технологии диагностики, лечения и реабилитации пациентов.
В общей структуре Фонда и клиник находится стационар и поликлиника, где ведут приём узкие специалисты: терапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи, эндокринологи, неврологи, окулисты, отоларингологи, а также пульмонолог, уролог, психотерапевт и инфекционист. Поликлиника имеет филиал в р.п. Линево и 5 здравпунктов на предприятиях города и области.

Стационар включает терапевтическое, хирургическое, неврологическое и гинекологическое отделения, отделение анестезиологии и реанимации. В стационаре оказывается помощь практически по всем основным нозологиям (имеется лицензия на 51 вид деятельности, регистрационный номер 54-01000694 от 27.09.2007)

Параклинические службы представлены физиотерапевтическим (физиолечение) и диагностическим отделениями. Установить точный диагноз врачам помогают в кабинетах рентгенологической, эндоскопической (эндоскопия), ультразвуковой (УЗИ), функциональной и тепловизионной диагностики, которые были переоснащены в последнее время.
Возможности стационарного и амбулаторного лечения на базе Медсанчасти 168 позволяют подойти комплексно к проблемам здоровья: от первичного приема терапевтом, хирургом, неврологом, окулистом и др. врачами, полного диагностического обследования в кабинетах диагностики, лечения и до восстановления пациента.

В нашей работе мы проявляем строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Обстановку в клинике, прием пациентов и общую атмосферу создаем таким образом, чтобы лечение происходило в максимально комфортных условиях, гарантируем высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение.
По Вашему желанию мы можем предоставить Вам палату повышенной комфортности и дополнительное питание.

В рамках региональной программы "Достойная старость" и реализации проекта "Золотой век" при Фонде был создан Центр помощи пожилым людям и их родственникам, который оказывает консультационные услуги пожилым людям и инвалидам. Создано новое отделение сестринского ухода, в котором производится уход, адаптация и реабилитация тяжелобольных и инвалидов.



Новосибирск, Советский район, Арбузова, 6 , 630117
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 332-05-51
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы