Сеть аптек «Авиценна-Новосибирск»

Каждая мелочь очень важна в современной аптеке: фирменная мебель, оформление витрин, приятная уютная обстановка, отсутствие преграды в виде высоких витрин, из-за которых не видно фармацевта и сложно задать интересующий вопрос. Тут все сделано для вашего комфорта и удобства. Почти вся продукция находится в свободном доступе, можно самому посмотреть, почитать аннотацию, если вам удобнее это сделать самостоятельно.
Скажете, что не раз уже такое видели? Не спорю! Это приятно глазу, удобно, но красивая вывеска и внутренний дизайн - только первый показатель. Как человека встречают по одежке, так аптеку, офис,магазин - по стилю. Но вот что дальше? Важен второй показатель - как в аптеке принимают клиентов, какая для них создана атмосфера.

«Авиценна» доносит через созданную внутреннюю атмосферу главную идею своей миссии – забота. Забота о людях, которые ценят свое здоровье и идут в аптеку все чаще за средствами профилактики; забота о людях, которые ценят свое время; забота о детях.

Хочу поблагодарить наших постоянных клиентов, тех, кто при всем богатстве выбора отдают предпочтение сети «Авиценна», тех, кто ощутил на себе нашу заботу. Побольше вам улыбок и смеха, ведь это лучше лекарство!

А тем, кто еще не успел ее ощутить - это можно сделать в любое время. Можно много говорить об «Авиценне», но проще прийти и самому почувствовать эту атмосферу. Благополучия вам, удачи и крепости духа. Желаем вам здоровья и долголетия, чтобы обращаться в аптеку только за витаминами, средствами, поддерживающими красоту и молодость, помогающими оставаться бодрыми и энергичными! А наши сотрудники всегда рады помочь вам в выборе.

Фрунзе, 8
тел. (383) 202-06-06

Краснообск, Краснообск пос, 219
тел. 308-78-34

Кошурникова, 8
тел. (383) 208-20-20

Гусинобродское шоссе, 33
тел. (383) 261-00-08

Богдана Хмельницкого, 31
тел. (383) 281-10-01

Горский микрорайон, 72
тел. (383) 351-53-03




Новосибирск, Дзержинский район, Кошурникова, 8, 630112
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 208-20-21
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы