Аптека "Ромашка"

Сеть аптек РОМАШКА появилась на Новосибирском фармацевтическом рынке сравнительно недавно — первая аптека открылась в ноябре 2003г. Сейчас в сети 10 действующих аптек. Еще 5 аптек готовится к открытию до конца 2008 года и на этом развитие сети не остановится.

В настоящее время аптечная сеть РОМАШКА входит в десятку крупнейших аптечных сетей г. Новосибирска. Высокий уровень товарооборота сети аптек РОМАШКА привлекателен для фармдистрибьютеров и производителей лекарственных средств. Это дает возможность выбирать надежных партнеров, которые способны обеспечить надлежащее качество поставляемых препаратов и при этом предлагают низкие цены.
Большое внимание уделяется качеству обслуживания покупателей. Приоритетные принципы при работе с покупателями — взаимное доверие и уважение, квалифицированное выявление и удовлетворение потребностей покупателей, чуткость, теплота и внимательность при обслуживании, оперативное реагирование на изменение спроса, индивидуальный подход при решении нестандартных ситуаций.

Одно из основных конкурентных преимуществ аптечной сети РОМАШКА — это профессиональный и сплоченный персонал. От того насколько хорошо сотрудники разбираются в профессиональных вопросах, разделяют принципы и ценности компании зависит ее нынешнее положение на рынке и успех в будущем.



Новосибирск, Дзержинский район, ул. Блюхера 65, 630073
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 328-09-09
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы