Уромедцентр



Основная деятельность нашего центра - диагностика урологических, андрологических, урогинекологических заболеваний.


Консультации. Любая диагностика начинается с консультации врача. Для того, что бы выслушать Ваши жалобы и вникнуть в проблему заболевания, с которым Вы обращаетесь на прием, необходимо время. В поликлинике, например, на это отводится 7-10 минут! Таковы стандарты, которые не пересматривались несколько десятилетий. Поэтому главным преимуществом частного приема является достаточное количество времени для беседы, осмотра, необходимых рекомендаций по обследованию и назначения лечения. В «Уромедцентре» на это отведено 30 минут.

Анализы и обследование. Важным преимуществом является возможность пройти предварительное обследование без похождения в лаборатории, ожидания в очереди за талоном на сдачу анализов, УЗИ и многое другое. Большую часть этой работы мы берем на себя. Вы всегда можете проконтролировать готовность анализов по телефону и записаться на первичную или повторную консультацию. Экономиться время!

Смежные специалисты. Поскольку «Уромедцентр» - специализированное медицинское учреждение, наши пациенты имеют преимущество получить быстро консультацию нескольких смежных специалистов. Например, при наличии урологического заболевания не исключаются заболевание гинекологической сферы, заболевания толстой кишки, неврологические проблемы или наоборот. Не нужно искать их в различных местах. Они консультируют у нас!

Диагностическое оборудование, УЗИ. Ультразвуковая диагностика – это стандарт раннего выявления многих заболеваний, в том числе и онкологических! Кроме штатных врачей УЗИ, ультразвукологов все врачи-урологи владеют методом ультразвуковой диагностики. Мы часто осматриваем пациентов вместе повторно, организуем консилиумы, обсуждаем трудные случаи. У нас всегда есть обратная связь, что крайне важно для правильной постановки диагноза и назначения лечения. Врач терапевт-кардиолог на приеме сделает кардиограмму, оценит результат, проведет при необходимости кардиологическое УЗИ. Многие методы являются эксклюзивными, например УЗИ полового члена при эректильной дисфункции и болезни Пейрони, проведения многоточечной биопсии предстательной железы. В руках урологов эти методы приобретают большую ценность по принципу – сам диагностируешь, сам назначаешь лечение, сам оперируешь, сам отвечаешь за результат! Согласитесь, это лучше рассуждений на тему кто за что отвечает. У нас есть оборудование, которое дает возможность диагностировать и оценить серьезные поражения мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, провести функциональную диагностику расстройств мочеиспускания.

Операции. А если Вам нужна операция? Предстоит серьезный выбор лечебного учреждения, врача, оплаты, сервиса. Кто может объяснить это лучше оперирующего врача? Наша задача дать пациентам возможность больше знать. Мы поможем Вам. У Вас всегда есть выбор между клиниками, специалистами, оборудованием, методами лечения. Вы должны знать об этом.

Консилиум. У Вас есть возможность получить очное или заочное мнение профессоров и ассистентов кафедры урологии, главных специалистов в этой области, оперироваться в отделениях, в которых работают сотрудники кафедры или других ведущих медицинских учреждениях.



Новосибирск, Дзержинский район, пр. Дзержинского 1/1, офис 3, 630112
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
214-96-03
Факс:
208-22-61
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы