Медицинский центр "Медпрактика"

Медпрактика – это современный медицинский центр, предоставляющий услуги высокого качества и использующий оборудование, отвечающее последним достижениям в области медицины. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют новейшие методы диагностики.Наш медицинский центр предлагает вам следующие услуги:

1. Кардиолог (детский / взрослый)
2. Невролог
3. Эндокринолог
4.Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Исследование позволяет выявить опасные для жизни нарушения ритма, угрозу инфаркта миокарда, необходимость установки кардиостимулятора и др.. На обычной ЭКГ эти нарушения, как правило, не выявляются.
5. Суточное мониторирование Артериального Давления по Холтеру. Суточный монитор АД позволяет индивидуально подобрать лечение гипертоникам, и, впоследствии, осуществлять контроль за его эффективностью. Это важно, чтобы не допускать передозировки препаратов, малоэффективного лечения, резких колебаний АД и т.д.
6. Запись ЭКГ. ЭКГ является одним из основных методов исследования в кардиологии. Этот метод важен при диагностике инфаркта миокарда, выявлении нарушений ритма и проводимости, для оценки состояния миокарда и др.
7. Запись ЭЭГ. Благодаря данному методу исследования головного мозга облегчается диагностика эпилепсии, а также других патологических изменений головного мозга, в том числе очаговых (опухоли, аневризмы, гематомы и др.).
8. Запись РЭГ. Данный метод исследования сосудов головного мозга позволяет оценить нарушение кровотока после травм, на фоне остеохондроза, возрастных изменений сосудов головы и др.
9. Спирография – исследование функции внешнего дыхания. Является незаменимым при диагностике различной бронхо-легочной патологии.

Подробнее на сайте http://medprak.narod.ru/
Адрес: г.Бердск, ул.Ленина 89/8, 4 этаж, каб.401
Телефон: +7 (38341) 2-98-66
Режим работы: по будням с 9.00 до 16.00

Остановка ”18-й квартал”Автобус №: 3, 4, 5, 6Маршрутное такси №: 3, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 107



НСО, Бердск, ул.Ленина 89/8, 4 этаж, каб.401, 633010
Контактное лицо:
Надежда
Телефон:
+7 (38341) 2-98-66
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы