Центр психического здоровья

В нашем центре работают врачи-психотерапевты, наркологи, психиатры, специалисты по зависимостям, психологи, в том числе и детские.



Наличие врачей различных специальностей, связанных с психическим здоровьем, позволяет нам проводить комплексное и разностороннее обследование и лечение обратившихся к нам пациентов. Кроме того, вы можете получить консультацию по правовым вопросам в психиатрии, по решению вопроса о трудоспособности и особенностям направления на психиатрическую медико-социальную экспертизу, по проблемам, возникающим у родственников психически больных, и многое другое.



Специалисты центра имеют стаж работы в государственных медицинских учреждениях соответствующего профиля (психиатрические стационары и диспансеры) не менее 10-ти лет, высшие квалификационные категории, ученые степени кандидата медицинских наук по психиатрии.



Наш центр предоставляет полную анонимность. Для получения консультаций и помощи наличие паспорта не требуется. На основании Приказа Минздрава РФ от 23.08.1999г.№327 «Об анонимном лечении в наркологических учреждениях» на обращающихся за анонимной медицинской помощью больных алкоголизмом заводится индивидуальная амбулаторная карта, в которой указываются названные пациентом фамилия, возраст и населенный пункт проживания без предъявления документа, удостоверяющего личность и место работы.



Новосибирск, Ленинский район, Геодезическая, 2/1, 2 этаж, 630092
Контактное лицо:
Максимова Юлия Эдуардовна
Телефон:
Геодезическая, 2/1, 2 этаж
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 903 935 95 93, 8 913 906 97 48
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы