Медицинский центр "Вивиал"

ООО "Медицинский центр "ВИВИАЛ" обладает большими возможностями в оказании врачебной помощи как новосибирцам, так и жителям нашей области и других регионов.

Работая с 2000 года, мы накопили большой опыт, квалификация врачей позволяет качественно решать многие человеческие проблемы.

В штате Центра работают:

* психиатр-нарколог;
* психотерпевт;
* психолог;
* детский психолог;
* психоаналитик;
* специалист метода функциональной регуляторной компьютерной диагностики АМСАТ®;
* специалист метода ГЕМОКОД®.

Основным профилем в работе Медицинского центра "ВИВИАЛ" являются: лечение алкоголизма и табакокурения, избыточного веса, психологических проблем и игровой зависимости (в комплексе с современной диагностикой).

Наш Центр является эксклюзивным и официальным представителем компании HEMOCODE(г. Москва), разработавшей метод ГЕМОКОД, позволяющий на высоком научном и технологическом уровне проанализировать реакцию организма человека на продукты питания (более чем 130 видов), и квалифицированно разработать программу лечения многих патологий и дисфункций (ожирения, аллергий, синдрома хронической усталости, синдрома снижения иммунитета, зашлакованности, хронических заболеваний органов и систем и многого другого).

Наши специалисты, используя метод функциональной регуляторной компьютерной диагностики АМСАТ®, исследуют функциональное состояние всех систем и органов пациента, определят диагнозы и разработают индивидуальную программу лечения, рассчитанную на длительный период.

Мы реально поможем избавиться от алкогольной и табачной зависимости; будем упорно, вместе с Вами работать над проблемой избыточного веса - и Вы себя не узнаете, встав перед зеркалом или на весы!



Новосибирск, Ленинский район, Пархоменко 7, 3 этаж, офис 327, 630108
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 291-39-73
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы