Клиника "Инсайт"

Клиника "Инсайт" - одно из крупнейших психотерапевтических учреждений сибирского региона. "Инсайт" в переводе на русский язык означает "озарение", причем озарение внутреннее. Мы не случайно выбрали такое название для Клиники. Наши специалисты помогают людям, обратившимся к нам, достичь этого внутреннего озарения - человек встаёт на путь сохранения здоровья, развития и успеха.

Клиника "Инсайт" создана в 1990 году как малое медико-производственное предприятие Новосибирского городского отдела здравоохранения. Это был период глобальных потрясений в стране, и как результат - распространение алкогольной и наркотической зависимости. Мы начинали с двух направлений: наркология и психотерапия. Лечение осуществлялось анонимно. Уже тогда специалисты Клиники стали успешно применять авторский метод лечения алкогольной зависимости - коннекционное блокирование.

Появились филиалы Клиники во многих городах Сибири, Урала и Дальнего Востока: Томск, Кемерово, Братск, Иркутск, Екатеринбург, Мирный.


В 1997 году открылось ещё одно направление - терапевтическая косметология, что помогает Вам стать прекраснее не только внутренне, но и внешне. В настоящее время в Клинике "Инсайт" работают три отделения: психотерапия, наркология, косметология.

В наркологическом отделении мы оказываем помощь людям, страдающим различными видами зависимостей. Психотерапевтическое отделение объединяет направления: психотерапия, психоанализ, семейная психотерапия, детская и подростковая психотерапия.

Несколько тысяч сибиряков каждый год доверяют нам решение своих проблем. По многим показателям Клиника "Инсайт" является ведущей в Сибирском регионе.

В конце декабря 2005 года мы были объявлены победителями конкурса ГЕММА 2005 лучшие медицинские услуги в области наркологии и психотерапии по НСО, а также награждены дипломом "Народное признание" за участие в "Народном конкурсе". А 31 мая 2006г. клиника "Инсайт" стала Лауреатом Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - Гемма".



Новосибирск, Октябрьский район, Бориса Богаткова 24, 630102
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 266-00-21
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы