Центр Амбулаторной Хирургии

"Grosse Chirurge machen grosse Schnitte" - "большой хирург – большой разрез".
На сегодняшнем этапе развития хирургических технологий это старое немецкое выражение теряет свою актуальность. На смену классической операции широкого доступа приходит малоинвазивная хирургия (или хирургия малых доступов).
Приоритетом нашего центра является использование современных методов малоинвазивных оперативных технологий (вмешательств) и средств физического воздействия, используемых при операциях. К таким видам воздействия относится «лазерная» и «радиоволновая хирургия». Благодаря использованию современных технологий большинство пациентов лечатся в нашем центре амбулаторно, но если необходимо стационарное лечение осуществляется госпитализация.
На сегодняшний день центр осуществляет лечение всех форм варикозной болезни и является в г.Новосибирске лидером использовании эндовенозной лазерной коагуляции (ЭВЛК) для лечения варикоза. Результаты лазерного лечения не уступают классической операции флебэктомии. ЭВЛК можно применить как основной метод лечения у 80% больных с варикозной болезнью.
Основной задачей нашего центра является внедрение в повседневную хирургическую практику инновационных технологий лечения различных заболеваний.



Новосибирск, Центральный район, Лермонтова, 40, 630005
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 286-70-56
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы