Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу академию красоты, в том числе блестящего вашего педагога по маникюру, педикюру Чашникову Елену Анатольевну. Я очень рада что именно в вашей академии работают профессионалы в своём деле! Спасибо вам огромное!!! Удачи и процветание вашей академии!!!

Здравствуйте! Прошла у вас курсы обучения по косметологии. Очень понравилось! Все доступно, понятно, интересно. Сразу после обучения трудоустроилась в элитный салон города Новосибирска. Спасибо Вам за те знания которые я получила! Удачи Вам и процветания!!!


© "LADY ANNE" Международная академия красоты

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Международная академия красоты

«LADY ANNE»

 

Международная Академия Красоты «LADY ANNE» была создана в 1997 году в рамках стратегии франчайзинга в г. Новосибирске на базе ОГОУ профессионального лицея №60 на основе дополнительного платного образования и трехстороннего соглашения между:

•–     Европейским профессиональным образовательным центром «LADY ANNE» г. Сарагоса (Испания);

•–     Корпорацией «ИнтерОбразование» (уполномоченная организация Министерства Образования Российской Федерации) г. Москва (Россия);

•–     Учебным заведением OГОУ НПО «Профессиональный лицей № 60» г. Новосибирск (Россия).

В соответствии с данным соглашением о сотрудничестве учебному заведению  OГОУ НПО «Профессиональный лицей № 60» предоставили право открытия международного отделения LADY ANNE  в г. Новосибирске с возможностью использования педагогических материалов и обучающих технологий, разработанных LADY ANNE, для применения их в процессе обучения косметологии, стилистике и визажа. А также предоставили право выдачи документов об образовании предоставленных LADY ANNE. Это явилось первой ступенью развития академии, которая предоставляла начальное профессиональное образование по специальности: косметик-эстетист международного класса со сроком обучения 10 месяцев . По окончании выпускникам академии выдается российский государственный диплом косметика-эстетиста международного класса и международный диплом Евросоюза.

В свою очередь, преподаватели академии помогают студентам творчески раскрыться. Теория и знания, полученные на лекциях, воплощаются в жизнь во время проведения семинаров и практических занятий, где девушки и юноши, проявив фантазию и креативность, создают свои творческие "продукты". Студентов учат мыслить, работать, ставить и добиваться высоких результатов в своей будущей профессии, для этого созданы все условия.  Международная Академия Красоты «LADY ANNE» предоставляет  своим ученикам возможность получить опыт общения с международными специалистами из Франции и Испании. К нам, в Сибирь, приезжают известные европейские специалисты, чтобы поделиться со своими коллегами новинками в мире моды и парикмахерского искусства. Выпускные экзамены у учащихся принимает организатор академии "SAINT LOUIS" Жан Мишель Комбье (Франция), технический директор Португалии и Испании Икер Мендиве, ведущий преподаватель Академии " LADY ANNE " Мигель Ангел Матео.

         Также Международная Академия Красоты «LADY ANNE» предоставляет дополнительное образование по специальностям: стилистика; визаж; косметология; маникюрное, педикюрное дело; боди-арт; моделирование искусственных ногтей и дизайн ногтей. По окончании выдается государственное свидетельство.

Наряду с дополнительным образованием академия “LADY ANNE  организует курсы повышения квалификации без отрыва от производства для косметологов 3-4 разрядов; мастеров маникюра, мастеров педикюра, мастеров по моделированию искусственных ногтей, стилистов, визажистов - используя передовые техники и современные технологии , а так же новые модные направления в индустрии красоты. Срок обучения от 1 дня до 1,5 месяцев. По окончании выдается государственное свидетельство с присвоением квалификации.

На сегодняшний день Международная Академия Красоты «LADY ANNE» – это многоуровневый центр обучения начального профессионального является единственным государственным образовательным учреждением в Сибирском регионе, где обучают косметологии, стилистике, визажу и ногтевому сервису. Организация выдает международный диплом ЕвроСоюза и российский государственный диплом. Имена выпускников заносятся в международный реестр, что дает им право на работу во всех странах мира и право на участие в международных конкурсах. Стратегическими партнерами Академии стали: французская Академия Парикмахерского искусства “Saint Louis” г. Париж (Франция); Луис Ромеро (Испания), государственная школа Испании "LADY ANNE" г. Сарагоса.

Обучение косметиков-эстетистов и практика на клиентах проходит в 7-ми производственных мастерских (парикмахерских) в косметических кабинетах, а так же во Франции г.Париж и Испании г.Сарагоса. Для проживания иногородним студентам предоставляется два четырехэтажных общежития.

Обучение косметик-эстетистов проходит по новейшим европейским технологиям с использованием манекен-головок, лазерных дисков и других новаций. Преподаватели проходят стажировку во Франции и Испании, имеют международные дипломы и сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию, посещая семинары и мастер-классы ведущих специалистов России и Европы.

Преподавательский состав формируется Академией, которая в свою очередь, несет ответственность за обучение и систематическое повышение его квалификации передовым международным образовательным технологиям и методикам в России и за рубежом.

 

Конструктор сайтов - uCoz