Лечение кариеса
«все включено»

• Анестезия (Франция, Германия);
• Препарирование;
• Пломба (Япония, США);
• Полировка пломбы.

3 500 рублей.
Действие акций до 10.01.2024
АКЦИЯ

Имплант под ключ

• Имплантант А2;
• Индивидуальный титановый абатмент;
• Металлокерамическая коронка.

57 000 рублей.
Действие акций до 10.01.2024
АКЦИЯ

Комфортное и безболезненное лечение

Создаём красивые улыбки более 20 лет

Отбеливание.
Вдвоём выгоднее

Экономия 3 000 ₽
АКЦИЯ
О нас

Команда и оснащение клиники гарантирует качество, поэтому даём годовую гарантию на оказанные услуги.

Клиника «Дентал Косметик» более 20 лет совершенствует улыбку и красоту лица. Лечим сложные случаи и заботимся о том, чтобы не допустить удаления или имплантации.

Работаем в собственном пространстве и на собственном оборудовании, благодаря чему предлагаем высокое качество лечения по доступным ценам.

В клинике установлено высокоточное европейское оборудование, что ускоряет процесс диагностики и позволяет назначить правильное лечение. Применяем исключительно качественные материалы и препараты.

Специалисты клиники — врачи высшей категории с большим опытом, которые владеют передовыми методами лечения

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Преимущества
1

Сверхточная аппаратура и программы позволяют диагностировать любое стоматологическое заболевание и составить эффективный план лечения.

2

Специалисты высшей квалификации, прошедшие стажировку и практику в европейских клиниках. Опыт специалистов более 20 лет.

3

Изготавливаем из высокотехнологичных материалов пломбы, брекеты, протезы, предлагаются современные и прогрессивные системы для отбеливания зубов.

4

Безболезненное лечение зубов. Применяем только современные гипоаллергенные анестетики, препараты для седации и общего наркоза.

5

Спокойная и дружественная атмосфера. В клинике отсутствуют шумы стоматологического оборудования, звон инструментов, нет очередей и гула. Вежливый и доброжелательный персонал.

Специалисты

Команда «Дентал Косметик» — компетентные профессионалы по всем направлениям стоматологии, с богатым опытом и стажировкой в европейских клиниках.

Зорин Сергей Борисович

директор, врач-стоматолог, кандидат медицинских наук

Михайлова Евгения Викторовна

зубной врач

Шемелина Ольга Владимировна

врач-стоматолог терапевт высшей категории

Рагимова Тамила Микаиловна

доцент кафедры хирургической стоматологии,      стоматологической имплантации и челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук

Грылева Екатерина Александровна

врач-стоматолог, терапевт

Жамбалова Светлана Алдаровна

врач-стоматолог ортодонт

Ивченко Наталья Александровна

ассистент врача-стоматолога

Суржикова Маргарита Эдуардовна

администратор клиники

Титова Надежда Владимировна

управляющая клиникой
Услуги

Делаем жизнь наших клиентов комфортней и качественей, создавая здоровые улыбки и красивые лица. Поэтому предлагаем весь арсенал стоматологических услуг:

Терапия

Специализируемся на лечении:      
— всех видов кариеса, пульпита;      
— периодонтита;      
— травм зубов — сколов, отломов коронки зуба;      
— некариозных заболеваний — гипоплазии, флюороза, эрозии;      
— врожденных аномалий цвета и / или формы зубов. 

Отбеливание

Отбеливание зубов – процедура, которая позволяет вернуть естественное белоснежное сияние Вашим зубам. Отбеливание происходит при помощи особой аппаратуры и профессиональных средств, используемых в нашей стоматологии. Процедура безопасна и небольшой химический процесс предотвращает поражение твердых тканей зуба.

Хирургия

Выполняем хирургические операции разной сложности на мягких и твердых тканях ротовой полости.

Ортодонтия

Цель ортодонтии – исправить прикус и поддерживать здоровые зубы и десну. Наша клиника предлагает профессиональные консультации, приемы и лечение людей любого возраста. Вы будете получать нашу помощь при лечении таких проблем, как неравномерное расположение зубов, прикус, проблемы с десной и др.

Сколько стоит лечение?

Получите предварительный расчет стоимости, не выходя из дома
узнать стоимость

Пародонтология

Пародонтология – это специализированная область стоматологии, которая занимается диагностикой, профилактикой и лечением пародонтальных заболеваний. Наша пародонтологическая услуга позволяет предотвратить и исправить проблемы, связанные со здоровьем пародонтальной системы. Наши врачи проводят тщательные осмотры и исследования для определения наличия проблем и их степени тяжести.

Имплантология

Восстанавливаем здоровье зубов и эстетической привлекательности с помощью различных имплантантов. Устраняем дефекты зубного ряда и помогаем предотвратить атрофию костных тканей.

Ортопедическая
стоматология

Устанавливаем съемные и несъемные протезы, эстетические конструкции (виниры, люминиры и пр.), специальные выравнивающие аппараты и системы.

Искренне благодарны более 500 пациентов.
70% пациентов — постоянные клиенты
«Дентал Косметик»

узнать стоимость
Отзывы
Ольга Денисенко
«— Добрый день! Около четырёх лет лечу/делаю зубы только в этой клинике у Зорина Сергея Борисовича. С зубами вечные проблемы, спасает только он!! Делает, быстро, качественно, легко! Принимает всегда по времени. Буквально сегодня была на приеме. Коллектив доброжелателен, записывают на удобное для меня время, всегда перезвонят и сообщат об освободившемся времени! Всему коллективу большое спасибо! Здоровья, позитива, добра, успехов!!»
Оксана Куценко
«— Мы всей семьей лечимся в Дентал-Косметик уже 15 лет! Коллектив этой стоматологической клиники работает постоянным составом. Опытные врачи! Настоящие профессионалы. Мы с мужет и удаляли зубы и вставляли и лечили в этой клинике. Все всегда стабильного качества и без проблем. Документы для возврата НДФЛ в порядке. Вообщем, очень всем рекомендую!»
Александр
«— Всем советую! Врачи — грамотные специалисты, не навязывают дополнительных услуг, делают профессионально, качественно, и цена радует. Спасибо огромное коллективу данной организации!!!»
Публикации
Контактная информация
630091 Новосибирск
улица Крылова, 7/1 (второй этаж)
dentalkosmetik@yandex.ru
Мы в социальных сетях
Общество с ограниченной ответственностью «Дентал-Косметик» ИНН 5406265945/ КПП 540601001 630091 Новосибирская область, Новосибирск, улица Крылова, 7/1, офис 8. Контактный телефон +7 (383) 214-33-77
Сайт создали в студии TwinPixels